Главные герои низвержение в мальстрём пожалуйста ????♥️♥️????????

иван кириллов Ученик (123), закрыт 5 месяцев назад
Напишите пожалуйста главных героев произведения низвержение в мальстрём
Лучший ответ
Остальные ответы
LEXAN LEXARAD Знаток (320) 6 месяцев назад
это вообще киберпанк 2077, сам загугли посмотри, и смайлы эти не ставь
Settler Профи (620) 6 месяцев назад
Произведение: «Низвержение в Мальстрем»

Автор: Эдгар Аллан По

Мальстрём — это мощный водоворот у берегов Норвегии, внушавший ужас мореходам на протяжении веков. В произведении Эдгара По он становится символом сокрушительной силы природы, способной уничтожить все на своем пути.

Герои произведения:

1. Рассказчик — бывалый норвежский рыбак, повествующий о своем чудесном спасении из водоворота. Он наблюдателен, способен хладнокровно анализировать происходящее даже перед лицом смерти, что в итоге помогает ему выжить.

2. Старший брат рассказчика — также рыбак, погибший в Мальстрёме. В отличие от своего брата, он поддался панике и не смог принять верное решение, что привело к трагедии.

3. Младший брат рассказчика — упоминается вскользь, как еще одна жертва водоворота. Его смерть подчеркивает опасность промысла, которым занимались братья.

4. Ионас Рамус — ученый, автор книги о Мальстрёме. Хотя он лично не сталкивался с водоворотом, его записи помогли рассказчику лучше понять природу этого явления.

5. Школьный учитель — персонаж, которого рассказчик вспоминает в связи со своим спасением. Учитель помог ему освоить необходимые для выживания знания.
Лихарь Про Просветленный (31102) 6 месяцев назад
Я их имён не помню, но даже когда читал было страшно, представляя себя на их месте.