Привет, девочки! Кто как справляется с готовкой каждый день?

Рада Нестерова Ученик (129), открыт 3 недели назад
Привет, девочки! Кто как справляется с готовкой каждый день? Я уже не могу смотреть на кухню, особенно после работы
6 ответов
Андрей Райченко Просветленный (36311) 3 недели назад
Ну и нафиг ты такая нужна тогда... Зарабатывай на Яндекс еду - может хоть там накормят нормально
Ильдар Безмозгов Мыслитель (9023) 3 недели назад
Я не девочка, но готовил на практике и зае ба лся
Мишка Фреде знает Мудрец (19603) 3 недели назад
Да с радостью готовлю, мне в кайф. Всякие легкие блюда мне не интересны а посложнее тип котлеты в панировке или чизкейк мне интересно готовить. Ну я еще подросток, много свободного времени
Pemp S Мыслитель (6223) 3 недели назад
По-разному справляюсь. Сама жуткая лентяйка, пятидневка до 20:00, приходишь домой без сил.
Выручают на ужин заморозки как домашние, так и пельмени магазинные.
Частенько берем еду готовую на вынос, знаем хорошие места в своем городе.
Если есть желание, то готовлю вечером сама , обычно замороженные овощи (типа гавайской смеси) с курицей, затраты по энергии минимальные, а получается быстро.
Завтрак у нас очень быстрый яичница или овсянку запарить.
Обед вне дома, если домой и прихожу на обед, то разогреваю заранее на выходных приготовленные котлеты и гречку например.
Короче так вот и справляюсь. Это в рабочую пятидневку.
А в выходные готовлю по настроению, там могу и курицу запечь, и блины наделать с пирогами.
Мила Краснова Ученик (218) 3 недели назад
Очень понимаю, вообще никогда готовить не любила. Я заказываю доставку готовой еды на неделю.
Рада НестероваУченик (129) 3 недели назад
И как ? Вкусно готовят? Где заказываете?
Мила Краснова Ученик (218) Рада Нестерова, По большей части, мне нравится еда, я просто не все люблю:) Заказываю в ПростоЕда