Если после отправки уведомления о продаже доли в квартире через нотариуса, родственники скажут нотариусу, что я в ПНД?

Wimmi Мудрец (15628), открыт 3 недели назад
Если после отправки уведомления о продаже доли в квартире через нотариуса родственникам, родственники скажут нотариусу, что я в ПНД?
Смогу я без проблем продать долю в квартире своим родственникам при таком раскладе? Я дееспособен, но лежал в психбольнице, состою на учете в ПНД. Нотариус пропустит такую сделку? Смогут позднее родственники оспорить данную сделку? Мое желание продать долю в квартире, болезнь в ремиссии. Как мне действовать правильно для продаже доли без проблем для себя?
Дополнен 3 недели назад
Долю в недвижимости необходимо продать. Поможет позвать врача на сделку купли-продажи? Какую экспертизу лучше выбрать в Питере?
Дополнен 3 недели назад
Я считаю, это сложным вопросом, как лучше действовать?
Дополнен 3 недели назад
Если родственники не купят долю мою, то они могут спугнуть моего потенциального покупателя доли, которого я уже нашел. Как мне удержать моего потенциального покупателя?
Дополнен 3 недели назад
Я предложу, естественно, родственникам, уведомления отправлю через нотариуса, но потенциальный покупатель есть на долю мою, но они могут его спугнуть, а сами не купят долю - скажут нотариусу он в ПНД состоит и что ждать дальше? А я хочу продать родственникам, а если они не купят, то своему лояльному покупателю, который готов ожидать, а в случае возможности купить. А вот как на это реагировать нотариус станет? Как мне не напугать своего покупателя?
Дополнен 3 недели назад
Что мне необходимо сделать для успешной продажи без проблем в дальнейшем у меня и у покупателя в такой ситуации?
0 ответов