Почему 4 хинкали стоят 470руб? Потому что санкции или потому что хозяин кафе-марданов анал муса оглы?

Матвей Смолкин Мастер (1022), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Ateş Высший разум (246475) 3 дня назад
У вас сметана стоит 50, а хинкали 420, 1 штука по 105 рублей. Это в Питере? в туристической зоне? Приезжайте к нам в Москву, у нас хинкали такие по 90 рублей в Никитском переулке в районе Тверской))
Какая разница, кто хозяин? Ваш Муса-оглы зато в мясе толк знает, не отравитесь
Матвей СмолкинМастер (1022) 3 дня назад
И в Питере есть по 85р в центре
Ateş Высший разум (246475) Матвей Смолкин, так и в Москве есть по 45 - 80 за штуку, вопрос - какое качество? у нас вот в соседнем переулке появился "Старик Хинкалыч", так они там уже через 2 недели облажались - фарш в хинкали надо под микроскопом искать, зато да, цена низкая. Вкусные хоть хинкали-то были ваши?))
Остальные ответы
Бродяга Просветленный (48382) 3 дня назад
Научись делать сам - и будет дешевле.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (657353) 3 дня назад
Ручная работа и там нет свинятины , говядина дорогая теперь
Специалист договорного отдела Мудрец (15249) 3 дня назад
типичный недалёкий валенок. А че душка не хватило в заведении повозмущаться? Постеснялся?;)
сожрал, поди , взлахлёб как свинья, а потом вышел и в "ответах" недовольство показал;)
Вопрос не вопрос, а совершенно неуместное здесь дешевое нытье.
Матвей СмолкинМастер (1022) 3 дня назад
Твое мнение не интересно обмженый сын вокзального вафлера..
Специалист договорного отдела Мудрец (15249) Матвей Смолкин, разве? А почему же ты ответил персонально мне причем в такой нелепой форме? Звиздишь как дырявый опущенец , Матвейка;)