Не могу делать переводы в сбер онлайн

Абдул-Малик Мовсаров Ученик (98), открыт 3 недели назад
 Сегодня взял сбер карту дебетовую новую, с новым счётом, зашёл в сбер онлайн но при переводах пишет нет подходящей карты или счета для перевода , карту нужно активировать и как?
1 ответ
Азат Рахимкулов Мудрец (14326) 3 недели назад
Я так понимаю у вас уже есть? сбер карта? сбер карта онлайн ,это предполагает. И ваш счет и сумма и кредит на сбер карта онлайн, к примеру -озон и если на сбере у вас нету денег и кредитная плохая или больше требуемой , другой фактор в гос услугах подтвердите заново себя если ваш возраст 45 лет и обновили паспорт.