Ураган "Орхан" идет на Москву! Трепещете?
На Москву в 15:00 обрушится ураган «Орхан»
Он достигнет пика в 17-18 часов и продлится до 2-3 часов ночи. Порывы ветра достигнут 20-25 метров в секунду, сопровождаться это будет сильным ливнем, грозой и градом.
Ожидается более половины месячной нормы осадков. Температура к началу урагана останется в пределах 30-34 градусов, но постепенно начнёт снижаться.
«Орхан» с персидского означает «правитель крепости».
Заморозки, жара, наводнения, бутулизм, теракты, теперь ещё и ураганы. Это десять казней египетских?
В России в июне в водоемах погибли 812 человек
https://www.interfax.ru/russia/969441
В пресс-службе МЧС "Интерфаксу" уточнили, что общее число погибших выросло на 21%, а случаев гибели детей было на 32% больше.
кремль главное спасти
Я в домике кирпичном, так что пофиг)
Нам тут в рязанской обещали ливень, грозу, град, смерчи... Как всегда обошли стороной. Молнии были, гром... А ливень. Капнуло как будто Господь плюнул. 3 недели пекла без дождей. Какой там урожай...
Ой баюсь баюсь )))))