Почему учителя эзотерики учут каждый сваему а эзотерик должэн им сдавать ехгэ по всем предметам сразу ?

Бес вапроса ответ Мудрец (11831), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164401) 4 месяца назад
вот как? сдавать экзамены по шарлатанству?
я, конечно, понимаю, система образования деградировала, но чтобы до такой степени....
Бес вапроса ответМудрец (11831) 4 месяца назад
да вот так .. а как вы хотеле ..вы кстате саме то нихрена не образованэй рептелоид ..так поплевать и все ЗНАНЕЙ 0