Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В эту пятницу наше знакомство обещает быть особенно приятным)?

Серго Toroczka Искусственный Интеллект (269213), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (136859) 3 месяца назад
ну интриган, так интриган.буду за тебя, дружище, держать кулачки.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136859) 3 месяца назад
интересной пятницы)
Серго ToroczkaИскусственный Интеллект (269213) 3 месяца назад
ДОбрый день)))
Остальные ответы
Ируня . Искусственный Интеллект (154700) 3 месяца назад
Ох и пятница, вечно наобещает и не исполняет)))