Как восстановить свою почту.?

Алена Елка Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Как восстановить свою почту.Телефон уже другой в смысле номер,по смс не восстановишь....молодцы мейлрушечки..умницы..все документы там..просто слов нет..Как их заставить вернуть мне все письма с администрации и мои рабочие письма...Зачем удалили почту????
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (110230) 3 месяца назад
использовать не смс а одноразовые коды. для восстановления. или код с генератора кодов. или через госуслуги войти.