Arma 3 взломанные DLC

если я взломаю DLC будут ли какие нибудь побочные эффекты? например не будет доступен онлайн, кикать будут с сервером или например не смогу играть с друзьями ну и все такое просто хочу себе все DLC но денег нет собираюсь их взломать но боюсь что будут недоступны разные функции

Может ругаться battle eye, может кикать с офф. серверов. Также сейчас сама игра начала проверять наличие покупки и кикать с любых серверов. А steam обнаруживает наличие koallagedon 2 и грозит баном если не удалить.