Какая смертельная доза кофе?

Nikop Профи (502), на голосовании 3 месяца назад
Какая смертельная доза кофе?
Голосование за лучший ответ
Дамирыч 01 Профи (598) 4 месяца назад
Кофе помогае от Альцгеймера
Twelve Мудрец (12782) 4 месяца назад
Симптомы передозировки
* Беспокойство
* Тревога
* Бессонница
* Головная боль
* Тошнота
* Рвота
* Повышенное сердцебиение
* Дрожь
* Повышенное потоотделение
* Бред
А также каждый человек по разному реагирует на кофеин и тут зависит всё от веса человека и его здоровья.
V1ttoZ Профи (798) 4 месяца назад
Вы увидите меня везде #26
Avesha Мудрец (15350) 4 месяца назад
Как-то читал про Екатерину 2.
Якобы из фунта кофе ( не сказано было русский фунт 409 г, или английский 453 г) ей варили всего 4 чашки кофе.
Но все равно Доза убийственная. Якобы истопник, попросивший у ней чашечку напитка (она в душе была демократкой ( гуглите) , и не отказала простолюдину ) помер от сердечного приступа.
Но она, вроде бы употребляла это ежедневно по нескольку раз.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 4 месяца назад
Есть даже смертельный объем воды обычной, который не рекомендуется пить в течение суток.