Есть те, кто оплачивал обучение/ и вообще товары Яндекс Сплитом? Безопасно ли это? Не обманывали ? Расскажите, пожалуйст

Нэркэс Рахимова Ученик (98), открыт 3 недели назад
срочно!
2 ответа
Кто то где то Мыслитель (5751) 3 недели назад
Не в курсе даже. Почитай негативные отзывы в интернете. А так яндекс что бы придумывал, получается всегда только лохотрон. Они даже рекламу яндекс-директ постоянно меняют так, чтобы у человека не было возможности контролировать свои расходы. Я вообще отказался почти от всех сервисов яндекса. Такси пользуют иногда, правда сейчас за те же деньги обычные таксисты стали возить.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) 3 недели назад
С товарами даже непонятно как обмануть можно: товар у вас, а денег 1/4 заплатили.