Посоветуйте историко приключенческие романы похожие на?

Кайла Гений (88656), открыт 3 дня назад
А Дюма, Понсона Де Терраиля, Эмилио Сальгари", Дэвида Болла.
4 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (412142) 3 дня назад
Жуль Верн..Экзюпери.Вальтера Скотта
Виолетта Хоружая Ученик (108) 3 дня назад
https://dzen.ru/a/Y2z-Ptp1VjJnCp7S?share_to=link
Т. Модестова Искусственный Интеллект (158509) 3 дня назад
Похожее на Понсона дю Террайля: Эжен Сю (похоже на "Рокамболя") Поль де Кок (похоже на Рокамболя, но пошлее), М. Леблан (Арсен Люпен тоже Рокамболь), Гастон Леру (слегка Рокамболь), Феваль (похоже на книги про Генриха IV), Генрих Манн (не путать с Томасом! Тоже о Генрихе IV).