Если нарушить ПДД, будучи пешеходом (например, перейти дорогу на красный), могут ли лишить прав (при их наличии)?

Кира Курседова Просветленный (48064), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207260) 3 месяца назад
Для пешеходов нет статей, предусматривающих наказание в виде лишения. Т.к. пешеходам права на пешие прогулки получать не положено.
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (70793) 3 месяца назад
конечно, могут лишить права на жизнь
Александр РогожинМастер (1853) 3 месяца назад
а водительского права?
الفن البلدوزر Оракул (70793) Александр Рогожин, а у тебя есть права пешехода?
33 Мыслитель (7841) 3 месяца назад
Лишат если по встречке идти будешь, а так штрафанут просто)))
Aston DBS Высший разум (576567) 3 месяца назад
Прав не лишат,но штраф получишь
Андрей Иванович Оракул (75686) 3 месяца назад
Когда будешь в очередной раз проходить шоферскую комиссию ты вот это у психиатра спроси! И больше в/у не увидишь! Хотя его у тебя и нет походу!
UriaH Heep Искусственный Интеллект (201050) 3 месяца назад
нет...и вообще можно убежать дворами...))