Стоит ли покупать золотые монеты которые продают банки?

Voyager 1 Искусственный Интеллект (183143), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
сириус Мыслитель (8661) 3 недели назад
золото обычное ценилось во все времена три тысячи лет назад и будет ценится через три тысячи
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (215684) 3 недели назад
Нет, не стоит. Не самая лучшая инвестиция.
Глеб Аллов Оракул (95011) 3 недели назад
Например, как подарок, когда у ч. всё есть. Выбрав подходящую тему.
Вера Оракул (79200) 3 недели назад
Золото невозможно продать даже по цене покупки.
Shang Tsung Оракул (51404) 3 недели назад
чисто для понтов. Чтобы наблюдать за ними, трогать, любоваться. Они такие тяжёленькие, плотные. Материя всегда лучше, чем байты в компьютере, но и дороже и менее ликвидная. https://www.youtube.com/watch?v=qlZ5HU11f9Y