А бывает у вас такое, что вы готовы поклясться, что в какой-то момент увидели в одном человеке другого?

Jai Gopishvar Мудрец (13722), на голосовании 3 месяца назад
То есть, резко изменились черты лица, возможно даже поведение на несколько секунд, минут, часов?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Оракул (73217) 4 месяца назад
Люди похожи на известных актеров или актрис. Иногда их связываешь с известной личностью на автомате. Улыбка, взгляд, поза или наклон головы. Могли бы сниматься в кино .
кофе Профи (509) 4 месяца назад
да я такая могу тоже превратится в Другова человека)
Ангелина Просветленный (28817) 4 месяца назад
Нет..я во всех вижу сначала бессмертную вечную дживу..остальное это одежды..даже поступки ..тоже одежда..это все от омрачения иллюзией.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 4 месяца назад
У меня такого не было, живу значит не с рептилоидами ))