10 месяцев назад
Возмут ли в армию?
Возмут ли меня в армию с расстройством центральной нервной системы? Лежал в больнице в начале декабря 2023, а вот идти в военкомат только 23 сентября 2025 г. Не скажут ли, что в больнице лежал давно и поэтому буду годен? Ещё при первой мед комиссии говорили, что надо принести справку, когда буду проходить мед комиссию в следующий раз
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее тебя отправят на дополнительные обследования по своей проблеме, то есть тебе нужно будет на документной основе доказывать свою негодность.
нееет!
Нет, не должны взять, если не вылечишься.