Проблема с наушниками беспроводными.

Александр Михайлов Ученик (200), закрыт 7 месяцев назад
У кейса моих беспроводных наушников всегда горит зеленый индикатор на кнопку не реагирует, наушники не подключаются и не включаются, а горит только бокс наушников.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Абрамов Ученик (173) 7 месяцев назад
попробуй от камаза прикурится
Демид Маслов Знаток (309) 7 месяцев назад
неси к мастеру
вродь не трудно
Шредар Сплинтеров Ученик (170) 7 месяцев назад
Советую установить силовой кабель кг50 и кинуть через разетку на 380в рок играет приятно
лияр нехват Знаток (258) 7 месяцев назад
Это оригиналные айрподс если да здай в ремонт если нет то это китайшена и на лучшее ожидать не стоит