Мышь VGN Dragonfly f1

Через неделю после покупки начало плохо работать колесико мыши, некоторые щелчки колесика не регистрируются, а некоторые регистрируются как прокрутка в другую сторону. Была ли у кого то схожая проблема и как решили?

Есть такая проблема, видимо никак не решить. Тоже искал очень долго как пофиксить, но видимо у нас с тобой бракованная партия.

ты гений спасибо

Тоже самое заметил после 2 месяцев покупки.
Помогло обновление прошивки в ПО мыши.

А вот надо было обзоры недавние смотреть. Надеюсь ты распространишь это, что в последних ревизиях этой мыши она получилась кривая и контроль-качество упало на дно

Надо было брать разер