Как можно сварить кофе чтобы не спать?Не поможет. Раньше когда у меня был гепатит B и C, я постоянно был сонный, пил кофе и не помогал. Только эпилепсию вызвал, и у меня сердце болит, поэтому его не пью. А вообще сейчас у меня всё наоборот, в сон не тянет вообще, могу хоть сутками не спать. Один раз я трое суток не спал. Когда девушка отказала выходить за меня замуж, у меня сон пропал вообще, год пил антидепрессанты, и даже брал академический отпуск из-за этого. Кофе не пью вообще, если пью то очень редко.
Как можно сварить кофе чтобы не спать?
Пил по 3-4 ложки свежемолотого (сам делал короче) и спал от него как младенец.