Вам нравится форум на сайте Яплакал?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, зашел туда и прямо как в начало 2000х окунулся, оказывается нормальное общение в интернете все еще сохранилось, не то что в местном разделе Политика на Мэйл.ру, который оккупировали странные личности вроде Куломзина, Ватрушкина и какого-то фаната Ежова накручивающие свои рейтинги под 100% голосуя друг за дружку. :)
Надо там зарегистрироваться, а то на форумах по компьютерной тематике слишком однобокое общение- сисадминства мне и в реальной жизни хватает.