Покажите картину по цитате: «…за плотиной громадными железными коробками стояли три доменных печи; из-за них поднималось

несколько дымившихся высоких железных труб. На заднем плане смешались в сплошную кучу корпуса разных фабрик, магазины и ещё какие-то здания. Река Шатровка шла дальше широким, плавным разливом. По обоим её берегам плотно рассажались дома заводских служащих и мастеровых» — назовите автора и произведение.
Тема: «…стоят дворцы, стоят вокзалы и заводские корпуса» в советской поэтической классике (2–3 примера)
PS.Найдите в вопросе-цитате «уличное» словцо, знакомое, по утверждению В.Гиляровского, каждому москвичу и гостю столицы. Какое место с ним связано?

Это отрывок из книги "Приваловские миллионы" Дмитрия Наркисовича
Мамина-Сибиряка:
Просторечие "рассажаться" означает то же, что разместиться

Ручьев Борис Александрович
ВТОРАЯ РОДИНА цикл стихотворений
Товарищ

Каждым утром, при любой погоде,
тишину и отдых побросав,
с тысячей таких же он выходит
строить заводские корпуса.
Третий год, а даже не сегодня
две простые родины близки, —
в поселковых списках он — отходник
и ударник — в списках заводских.
По-хозяйски чуток и обычен,
на стропилах родины второй —
это мой товарищ закадычный,
современник, рядовик, герой.
Раньше — просто деревенский парень,
дальше пашен не видал дорог,
он растет, работая не даром
на стропилах родины второй.
Каждый день напористо и твердо,
по лицу размазывая пот,
он идет дорогою рекордов,
фронтом самых боевых работ.
Жизнь страны в пылу больших построек
входит в дум и мыслей оборот.
Никакой эпохи он не строил,
кроме той, в которую живет.
Потому, заботлив и привычен,
на постройке родины второй
мой товарищ лучший, закадычный —
стройармеец, фронтовик, герой.

(Весна на Заречной улице)
Когда на улице Заречной
В домах погашены огни,
Горят мартеновские печи,
И день и ночь горят они.
Я не хочу судьбу иную.
Мне ни на что не променять
Ту заводскую проходную,
Что в люди вывела меня.
На свете много улиц славных,
Но не сменяю адрес я.
В моей судьбе ты стала главной,
Родная улица моя!

Картина называется "Мерзкий спамер Бальмонт на приеме у доктора по вопросам головы"...

Скажите, Вам еще не надоело спамить? Может быть, Вам все-таки лучше пойти лечиться? Вы же знаете, что спам не улучшает Ваше состояние, а скорее наоборот. Именно поэтому Вы в 2022 году нашли в себе смелость пойти лечиться, вылечились и больше года тут не спамили. А теперь вот опять начали... Может быть, у Вас осталось еще немного смелости, чтобы вылечиться еще раз?