Очень болит вся правая сторона после прививки

Виктория Профи (576), на голосовании 3 месяца назад
Делала прививку от дифтерии. В первый день появилась боль и поднялась температура .На следующий день место укола покраснело и опухло .
Боль нетерпимая невозможно ни спать ,ни просто ходить
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (23230) 4 месяца назад
Обращайся к тому кто ставил
Побочки возможны от любой действенной вакцины
дима билан Мыслитель (9802) 4 месяца назад
вот тебе и шоколад корона
Даниил КошелевПросветленный (23230) 4 месяца назад
Дифтерия чел.
С таким же успехом он мог получить побочку от кори или краснухи
Даниил Кошелев Просветленный (23230) Даниил Кошелев, от вакцины против кори или краснухи*
ilana moses Искусственный Интеллект (269882) 4 месяца назад
Возьми нурофен 400 мг. или дипирон в каплях и сделай компресс из теплой воды . пройдет пару дней поболит. это не редкий побочный эффект при этой прививке. но нужно обязательно сообщить туда, где прививали. иногда встречаются серии с особенно сильными побочными явлениями и тогда их изымают из использования.
Лиана Искусственный Интеллект (147079) 4 месяца назад
Ибупрофен срочно выпить или Нимесулид. Много пейте воды в день литра 3 точно можно выпить.
Елизавета Гурова Гуру (3410) 4 месяца назад
обильное питье, нурофен, пару дней свечи виферон, антигистаминные и обратиться к тому врачу, где ставили прививку
LaurettaПрофи (574) 4 месяца назад
После прививок бывает такая реакция. Принимайте нурофен, антигистаминное. Для укрепления иммунной системы можно что-то пропить, но вот свечки Виферон не помогают, тк интерфероны не усваиваются через слизистые, можете Анаферон взять, он быстро восстанавливает иммунитет.