Помогите найти БИОС для матeринской плaты asus DН57JG
матeринская плaтa DН57JG

Очень долго искал микросхему биоса, но нашел
Если можете кинуть ссылку на файл биоса , буду благодарен
чем тебе сайт асуса не угодил
что на майле начал искать?
НИ КТО ТЕБЕ ПИСАТЬ БИОС НЕ БУДЕТ
только сам разработчик
материнка не простая. ищи на асусе по модели, если не найдёшь
или через их техподдержку
и ещё
с чего ты взял что это асус
ЭТО ИНТЕЛ
название JG0625P.BI0 может быть вот эта. rebyte.me/en/intel/134600/file-72199/
Google говорит, что это плата производства Intel, а не Asus.
Там и ищи.
https://www.intel.com/content/www/us/en/products/sku/42485/intel-desktop-board-dh57jg/support.html
нужно искать бивас на сайте разработчика комп хотя вряд ли найдешь.
Нет такой платы, тем более у Асуса. Фото платы сверху, в качестве.