Посоветуйте самый красивый город России для путешествия? В обозримом будущем хочу съездить в какой-нибудь город РФ.

меня била мать Просветленный (37182), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4771315) 3 месяца назад
Плёс. Это на Волге. Ивановская область. Не только мне нравится. Там Левитан 3 года подряд летом жил. Более 200 картин художника написано там! И эта то же.та самая церковь...вон она, на холме, вверхуБоровск...Это Калужская область. Был проездом, на авто... и просто ОБАЛДЕЛ! Просто красиво и всё тут!
Остальные ответы
Kiki Гуру (3374) 3 месяца назад
Сочи,У нас с прям красивыми городами туго
a vИскусственный Интеллект (299836) 3 месяца назад
назвать Сочи красивым это прям сильно
Юля Просветленный (40153) 3 месяца назад
Рязань.
СПб весь исхожен вдоль и поперёк, весь в г*вне. А Рязань няшка :з
Akakiy AkakiyevichМыслитель (6575) 3 месяца назад
Пэпх надо же, я и не ожидал этот город здесь
Юля Просветленный (40153) Akakiy Akakiyevich, ))))
eotswotmОракул (56345) 3 месяца назад
Зачем писать всякую херату? Как ты могла обойти 1.500 м²?
Nevmr Профи (523) 3 месяца назад
Некоторые из популярных городов-красавцев в России включают в себя Санкт-Петербург с его прекрасными дворцами и каналами, Москву с историческими зданиями и красивыми парками, Казань с яркой архитектурой и древней историей, Сочи с прекрасным морем и горами, Владивосток с удивительными видами на залив и океан.
Raddan Мастер (1622) 3 месяца назад
Екатеринбург, Казань.
oleg hlutkov Оракул (86698) 3 месяца назад
в Киев ! уже скоро можно будет съездить, думаю к концу года !
меня била матьПросветленный (37182) 3 месяца назад
Приплёл.
Маламандрос Брейн Профи (705) 3 месяца назад
мск питер сочи екб
остальное россия и это не интересно но я бы в новгород махнул всё таки история
Марат Ионенков Ученик (166) 3 месяца назад
Санкт-Петербург считается самым красивым и культурным городом России
alafira Искусственный Интеллект (218555) 3 месяца назад
Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград.
Ann 2077Знаток (348) 3 месяца назад
Калининград не советую. Тут смотреть нечего. Я тут живу всю жизнь. Отпуск здесь- жутко дорогой и не такой крутой, как в остальных городах.
alafira Искусственный Интеллект (218555) Ann 2077, Круто. А почему я нашла, что посмотреть в Калинграде и окрестностях? И еще круче. Что значит "Не такой крутой как в остальных городах?" Очень хочу почитать что крутого в остальных городах?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (142529) 3 месяца назад
Золото́е кольцо́ Росси́и — туристский маршрут, проходящий по древним городам Северо-Восточной Руси, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры России, центрам народных ремёсел.
Саша Воробьев Ученик (4) 3 месяца назад
Все зависит от ваших предпочтений
Глеб Заги Мастер (1564) 3 месяца назад
Санкт-петербург.
Поедь туда 100%!
Говорят самый красивый город в России
добрячокОракул (82510) 3 месяца назад
Гoвнo