Валдбарез помогите срочноооо

Генадий Волков Ученик (68), на голосовании 3 месяца назад
Скажите пожалуйста, если я закажу кроссовки разных размеров, а подойдет только 1. Смогу ли я забрать только одну пару кроссовок , а от остальных отказаться?
Голосование за лучший ответ
Squadrillion Профи (859) 4 месяца назад
да, но только от других будет платный отказ от 100 рублей
esmeralda Искусственный Интеллект (323572) 4 месяца назад
можешь и платный отказ не всегда,там пишут,если платно
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175514) 4 месяца назад
Можно вернуть длюбое количество товаров. Только смотрите, иногда возврат может быть платным. При заказе это будет указано.
Елена Марк Мыслитель (6965) 4 месяца назад
не буду больше там заказывать.
был опыт:
заказ из пяти позиций, привезли в три захода. это нормально?
и все вернула в два или три захода, не помню. с каждого возврата по 100 рублей сняли.
но если привозят несколько товаров одного свойства, а именно на выбор, то это не считается возвратом. читаем закон о правах потребителей.