Американец пишет мне всякую дичь на фейсбуке. оставить в друзьях для практики английского или удалить?+++ внутри

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572), на голосовании 3 месяца назад
я с ним не знакома вне интернета. и общих друзей нет. не знаю как он меня нашел
Дополнен 4 месяца назад
я в России живу в Екатеринбурге! фейсбук не работает только у тех кто не знает как обходить блокировки
Голосование за лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 4 месяца назад
спроси у себя на родине, в России фейсбук не работает
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (396572) 4 месяца назад
блин я в России живу в Екатеринбурге! фейсбук не работает только у тех кто не знает как обходить блокировки
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42473) 4 месяца назад
нафиг этот фейсбук?? там западная фигня и пропаганда лгбт