Восстановление из Айклауда ватсапа

Justina Valeeva Ученик (84), открыт 3 недели назад
Была переполнена память телефона и Айклауд на 200 гб решила удалить ватсап, по итогу сейчас скачиваю а он не восстанавливается пишет вот такое, причем сразу такая загрузка, и все, дальше никуда не идет, пробовала ужалять и заново перезапускать, и перезагружать телефон тоже
1 ответ
Софья Пешкова Мыслитель (7740) 3 недели назад
Ну так процесс восстановления идет, жди
Justina ValeevaУченик (84) 3 недели назад
Он уже где то 2 часа идет
Софья Пешкова Мыслитель (7740) Justina Valeeva, 2 часа? Не преувеличение? Вообще, большинство счетчиков это лишь для красоты. Насколько много чатов и фоток в ватсаппе?
Justina ValeevaУченик (84) 3 недели назад
При том, что число одно и тоже с начала с самого, и никак не меняется