Угрозы в адрес человека

dcv dcv Знаток (438), открыт 2 недели назад
Если я буду угрожать человеку, проживающему в квартире 70, дома 6, без указания улицы и неселенного пункта, будет ли это считаться угрозой
3 ответа
Triugol Corporation Ученик (112) 2 недели назад
Да он может пойти в полицию, даже за просто тоято вы сказали
Неизвестно Искусственный Интеллект (216504) 2 недели назад
По каким видам связи, каким способом, через какие интернет-ресурсы ты ему будешь угрожать? Как именно он узнает об угрозах и воспримет их на свой счет?
Lita Мастер (1346) 5 дней назад
Если в угрозе будут его персональные данные то будет дело.