Что подарить подруге

Евгеша Ярославчи Ученик (61), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите что подарить подруге,которая мне симпатична,я с ней знаком 5,5 лет,каждое лето она приезжает в наш город,она скоро уедет что мне ей подарить такого,у меня город маленький если что,бюджет 2к
Голосование за лучший ответ
Сократ Профи (531) 4 месяца назад
Страпон
Евгеша ЯрославчиУченик (61) 4 месяца назад
Только твоей матери подарю
Aser_Lola2024 2025 Профи (590) 4 месяца назад
цепочку какую-нибудь, браслет может, или книгу
Cool 777 Мастер (2492) 4 месяца назад
0гурец
Твой матери подарю,дура
Артём Самсонов Ученик (112) 4 месяца назад
Гипер дилдо
Мамаши твоей только,кинь адресок,на Вб отправлю
年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间 Гуру (4208) 4 месяца назад
Нету у тебя подруги, я её джага джага
Мать твоя я Джага Джага
Raddan Мастер (1599) 4 месяца назад
А что она любит?
Если читать научную фантастику, то подари книгу из этого жанра.
А так из подарков можешь взять шоколадку, может украшение какое-нибудь.
Kirill Belash Профи (765) 4 месяца назад
Сколько ей лет, чем занимается, что в целом нравится ей?
Джина Белочкина Мастер (1203) 4 месяца назад
Может быть, браслет на руку. Типа такого, цвет можно любой выбрать
НОВОСТИ ДНЯМудрец (14230) 3 месяца назад
первое
Боря Лепеха Ученик (105) 4 месяца назад
А почему бы не подарить вашей подруге какой-нибудь сладкий подарок, например, подарочный набор в корзине, в который входят вкуснейший шоколад, мёд и настоящий молочный шоколад из Британии Tableron, а также большое количество других продуктов. Продают такие подарочные корзины Компания korzinki.ru
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14230) 3 месяца назад
.. вот не перестаю я на вас таких удивляться ... да не работает тут это ... ты чо решил что достаточно это попросить и все кинутся исполнять ... нет ты правда так думал ... вот ты странный ... я готова тебе помочь. 300 $ за потраченное мое время тебе не тяжело ?