Когда примерно выйдет следующее обновление в игре content warning

Напишите своё мнение

Ну не знаю, даже разработчики вряд ли знают. Но в середине июня разработчики говорили что пока работают над исправлениями и сообщат когда будет делаться следующее обновление.
Правда непонятно скажут ли они когда начнут его делать или когда почти сделают. Но я буду надеяться что в конце июля и начале августа выйдет, всё таки 2 августа пройдёт ровно 3 месяца после крайнего обновления.

в следующие 10 лет наверное