ГРУППА,АРТИСТ ДЕЛАЮЩАЯ РЭП НА КАЗАХСКО,РУССКОМ ЯЗЫКЕ
сегодня слышал на улице группу читают на казахском но такое ощущение что проскальзывает какие то нотки русского языка,чё то такое,никто не знает как группа или артист называется????биты ещё такие с ихним калоритным этническим оттенком а ударные не везде прям современный трэп как щас часто делают типичный а местами всякая этническая перкуссия проскальзывает и вообще чем то отдаленно Тимбэлэнда напоминает,,мож кто знает как группа или артист называется
Скриптонит или Ирина Кайратовна
Казахстан за многие годы обрусел.Так,что не стоит удивляться вкраплению русских слов в казахский!!В русском тоже много зарубежных)))......А,тот же Майдан в переводе с Тюрских языков______Площадь!!!
Пожалуйста, не кричи