Озвучка аниме и прочее

Вот у меня обозревает такое мнение,что я фандаб командам я не нравлюсь из-за моих от части принципа. Вроде даббер нормальный, дефектов речевых нет .но команды не хотят принимать и так каждый раз,что делать ума не приложу.и Помогите найти место в озвучке. Тех кто поможет найти место с такими требованиями,представлю как победителя.

Бери повседневные аниме, у которых не заложен смысл. Наполни отсебятиной сюжет, и замени анкорда

У тебя резюме то хоть есть? Материалы где ты озвучиваешь аниме. А то вдруг на словах сказал студиям что збись можешь озвучить всё, голосовые записал мол вот такой у меня голос и на этом представление закончил.

Озвучивай без команды, делов то
Куча одноголосок же была, тот же Джем в соло озвучивал часто

Так в чем проблема-то? Берешь и заводишь группу в ВК и начинаешь озвучивать аниме и туда выкладывать. Так и опыта наберешься, и сможешь уже потом к кому-то присоединиться, а том может по твоим словам ты непризнанный бог озвучки, а на деле ... . Так бы хоть пример твоей озвучки можно было бы услышать, а не верить словам ноунейма из интернета.