Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Леонардо Дайвинчик.Бот в Телеграме

Владислав Разов Ученик (96), открыт 2 недели назад
почему не приходят взаимные симпатии?на двух аккаунтах,я думаю за месяц один лайк мог быть точно.Что с ботом?
7 ответов
Юрий Цвира Мастер (2286) 2 недели назад
Ты бот
Мудрец (16163) 2 недели назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Mark Chapman Знаток (473) 2 недели назад
Либо тебя никто не любит, либо бот лагает
Double Интеллектуал Мыслитель (5269) 2 недели назад
потому что с рептилоидом никто знакомиться не хочет
Владислав РазовУченик (96) 2 недели назад
?
Double Интеллектуал Мыслитель (5269) Владислав Разов, с клоуном тоже, не переживай
Полина . Ученик (238) 2 недели назад
Лох просто ты.
Владислав РазовУченик (96) 2 недели назад
мамулита твоя толстая
Полина . Ученик (238) Владислав Разов, не думала, что мнение какого-то нн, сказанного в шутку сможет опустить вас до оскорблений~ В любом случае, вы не знаете меня и мою мать, так что сказать ничего об этом не можете. И да, к слову, она довольно стройная женщина. Извините, за то, что отняла ваше время.
Инспектор Жопидý Оракул (53421) 2 недели назад
К сожалению, на данный момент в Telegram нет возможности создавать опросы с фотографиями или видео.
Однако существует несколько обходных путей, которые можно использовать:
1. Опубликуйте фотографию separately, а затем создайте текстовый опрос с вариантами ответа, соответствующими номерам изображений.
Пример:
• Опубликуйте фотографию с тремя вариантами обложки книги.
• Создайте опрос с тремя вариантами ответа:
o Вариант 1
o Вариант 2
o Вариант 3
• В подписи к опросу попросите подписчиков указать номер варианта, который им больше всего нравится.
2. Используйте бота.
Существует несколько ботов Telegram, которые позволяют создавать опросы с фотографиями.
Пример:
• @VoteBot: https://telegram.me/vote
• @QuizBot: https://telegram.org/tour/quizbot
Чтобы использовать бота, вам нужно будет:
• Добавить бота в свой канал.
• Следовать инструкциям бота, чтобы создать опрос.
Обратите внимание, что функциональность ботов может отличаться.
3. Создайте опрос-викторину с фотографиями.
Опросы-викторины позволяют вам добавлять изображения к вариантам ответа.
Пример:
• Создайте опрос-викторину с вопросом: "Какая из этих обложек книги вам больше всего нравится?"
• Добавьте изображения обложек книги к каждому варианту ответа.
• Выберите правильный ответ.
Опросы-викторины не так эффективны, как опросы с текстовыми ответами, но они могут быть более привлекательными.
Какой бы обходной путь вы ни выбрали, помните, что важно задавать четкий и лаконичный вопрос, а также предоставлять понятные варианты ответа.
Вот несколько дополнительных советов по созданию опросов в Telegram:
• Используйте краткий и понятный вопрос.
• Предлагайте от 2 до 5 вариантов ответа.
• Сделайте варианты ответа взаимоисключающими.
• Установите срок голосования.
• Продвигайте свой опрос в других каналах и группах.