Что не так с этим узором? ( вроде бы просто треуголтники)

Фаредетгенс Экуацентор Юшков Ученик (182), на голосовании 3 месяца назад
Сам рисовал и почему-то долго на него вблизи не посмотрите, что-то странное начинает происходить.
Голосование за лучший ответ
Applejack Гуру (4943) 4 месяца назад
Руны и свастики
Фаредетгенс Экуацентор ЮшковУченик (182) 4 месяца назад
Что такое свастика? И что такое руны?
Applejack Гуру (4943) Фаредетгенс Экуацентор Юшков, 1939 - 1945. О чем то говорит?
Валерий Меренков Просветленный (37100) 4 месяца назад
Всё правильно. Это сочетание цветов, я называю "Солнце". На него реально больно смотреть из за сочетания цветов. Сам я использую вот такое графическое решение