Ребята очень хочу поиграть в the last of us а оперативы 12 гб получиться ли как то что то подкрутить?

you are defeated Знаток (387), на голосовании 2 месяца назад
видеокарта:gtx 1050
процессор intel core i5 8300h 2.30ghz 2.30 ghz
оператива: 12 гб
ну хоть как то пожалуйста объясните
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (35095) 3 месяца назад
добавь виртуальной памяти
  • и игре нужен ССД
you are defeatedЗнаток (387) 3 месяца назад
ссд есть вот у меня 12гб оперы сколько добавить надо прям точно?
MvC Просветленный (35095) you are defeated, чем больше тем лучше(неважно игра будет есть всее) (20ГБ+- она точно сожрать сможет)