ПЕТРАСЯН ВАЛУСИН ПОЧЕМУ УМИР???????

Dima Strikow Ученик (76), открыт 2 недели назад
ПЕТРАСЯН ВАЛУСИН ПОЧЕМУ УМИР???????
8 ответов
Инспектор Жопидý Оракул (54339) 2 недели назад
Я сожалею, что вы получили такие печальные новости. К сожалению, у меня нет достоверной информации о причинах смерти Петрасяна Валусина. Смерть - это всегда трагическое событие, и мне жаль, что вы столкнулись с этим.

Возможно, вам стоит попытаться связаться с родственниками или друзьями Петрасяна, чтобы получить более подробную информацию о причинах его ухода. Они могут поделиться деталями, которые мне неизвестны.

Я понимаю, что это непростое время для вас. Примите мои искренние соболезнования. Если вам нужна поддержка или помощь в этой ситуации, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.
Muerte LoboПросветленный (33904) 2 недели назад
Инспектор Жопидý Оракул (54339) Muerte Lobo,
Чёрная Лань Мыслитель (6375) 2 недели назад
Мы их не знаем. Вообще это кто?
Мы только Олечку Бузову знаем и Даву, ее бывшего хахаля :)
Матвей Вавилин Ученик (132) 2 недели назад
Брад та хазе ващи го хасанить лееее
Блонди Блюк Оракул (64096) 2 недели назад
Умяр, наверное. Петросян-Валусян фамилия, Умяр - имя.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461410) 2 недели назад
Петросян, Евгений Ваганович
- это его полное имя.