Отвращения к еде

Алексей Давыдов Знаток (255), на голосовании 3 месяца назад
У меня есть ОГРОМНОЕ отвращение к большому колличеству разной еды, большая часть овощей, фруктам, мясу и тд, прошу, УМОЛЯЮ, скажите как можно избавиться от такого, так как я из-за такой фигни не ем много еды, и это выглядит странно, когда всё едят теже ролы или шаурму или ещё что, а я нет, особенно это выглядит странно на праздникх
Голосование за лучший ответ
sshdiwowpwpw Ученик (16) 4 месяца назад
возможно стресс в жизни присутствует?
Алексей ДавыдовЗнаток (255) 4 месяца назад
Может быть я просто боюсь попробовать что-то новое, что поддерживается запахом еды, или воображением, которое создаёт примерный вкус еды, который складывается из воспоминаний, когда я пробовал, что-то из того, что я щас не могу терпеть, в детстве