Как откатить IPhone 5 на 8.4.1?
Я прогеймер. Вон че. Наверно уже нельзя.
Откатить iPhone 5 на iOS 8.4.1 можно, но важно помнить, что Apple не подписывает старые прошивки, поэтому это возможно только через шитик или iTunes, если у вас есть файл SHSH. Скачайте iOS 8.4.1, подключите телефон к компьютеру, запустите iTunes, удерживайте Shift (Windows) или Option ( Mac), выберите файл прошивки и начните восстановление. Будьте аккуратны, чтобы не потерять данные.
Для этого понадобиться джеилбрейк (инструкция по установке есть в интернете)
В поиск Cydia пишем Filza file manager и устанавливаем.
Заходим в приложение. В папке system/library/coreservices находим файл SystemVersion.plist и изменяем значения ProductVersion на 6.1.3 и в ProductBuildVersion на 10B329.
После перезагружаем устройство и в настройках к нам прилетает обновление до 8.4.1
Надеюсь помог!
Никак, от слова совсем. Для 5-го подписаны ios 10.3.3. и 10.3.4.. Вот только их можешь установить.
Никак.