Я 10 лет назад у меня какойто заскок зашёл иза того что я не принимал

иван жилин Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
препараты и я в церкви от своей душевной обиды на девушек помолился богу чтобы я не смог некогда себе найти женщину и чтобы я не смог некогда жениться и даже в церкви свечку за это поставил. и сечас я заметил мне действительно стало очень плохо везти.не разу нескем не встретился за всю свою жизнь у меня были только в прошлом парни приятели и то они меня старались обуть на деньги.мне сечас 36 лет и я страдаю простой хронической формой шизофрении с детства. 2 группа у меня.и после того что я помолился стало ещё хуже мне даже не стало с такими же больными девушками как я сам везти. и что сечас делать я незнаю. как искупить свою вину. я молился об обратном но это оказалось уже всё тщетно и безполезно.
Голосование за лучший ответ
Ириска Незнакомая Мудрец (16541) 4 месяца назад
Может это не из-за молитвы, а просто из за твоей пассивности?
Под лежащий камень вода не течёт.