Здравствуйте , приснился сон

Lexa Commander Ученик (163), на голосовании 1 месяц назад
Муж пропал без вести в июне , приснился сейчас он , я верю , очень , что жив , сон тоже был положительный во сне сказал , что очень любит свою жену ( меня ) к чему это может присниться ??? Я в положении очень его жду с СВО
Голосование за лучший ответ
Когда нибудь Мастер (1855) 3 месяца назад
Раз приснился что живой, значит жив.
Lexa CommanderУченик (163) 3 месяца назад
Дай Бог , очень переживаю ???
Lexa Commander, могу вам дать контакты хорошей ясновидящей она вас посмотрит лично
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6551477) 3 месяца назад
Его нет среди живых, извините
Lexa CommanderУченик (163) 3 месяца назад
С чего Вы это взяли ???
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6551477) Лучше бы он бил вас во сне, вот тогда бы я вам написала что он жив
Ростик васильев Мудрец (15127) 3 месяца назад
Я склоняюсь к тому ,что он уже покинул этот мир.Увы.
Daniil Kravchenko Ученик (131) 3 месяца назад
анлак ты говоришь пропал без вести а потом то что он на сво

видно он умер и у тебя шиза и ты его слышишь
моя рыбкаЗнаток (308) 2 месяца назад
Пропал без вести на СВО,что тут непонятного?
Liana Просветленный (48968) 2 месяца назад
Закажите сорокауст за здравие в трёх церквах.
Надейтесь, Господь милостив
Вонюча Пятка Ученик (117) 2 месяца назад
у меня отце пропал без вести на сво вроде он говорил что у него 1 пуля на вылет другая осталась в нутри