% начисляются на ежедневный остаток, можно ли с накопительного счета снять досрочно всю сумму и потом получить выплату?

Александр Игоревич Мастер (1805), открыт 2 недели назад
И при этом получить свою выплату с %? Накопительный счет Сбера.
8 ответов
На 20% круче Искусственный Интеллект (105856) 2 недели назад
Скорей всего можно. Просто неэффективно
Шум дождя Искусственный Интеллект (352619) 2 недели назад
То что уже начислили... потом по итогам месяца на счет и зачислят... даже если там НОЛЬ остался.
Я обычно ЗП сразу туда кидаю... потом потихоньку снимаю небольшими суммами, по мере необходимости.
Александр ИгоревичМастер (1805) 2 недели назад
Неплохая идея кстати, хоть лишние пару тысяч получить .
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) 2 недели назад
Этот накопительный счёт не имеет срока. Поэтому нет понятия "снять досрочно". % считается ежедневно на сумму, которая будет лежать в 24:00 (нужно уточнить). Сам дневной % можно определить, разделив годовой на 365, т.е. при 15% годовых будет 0,041% в день. Вы можете снимать когда хотите и получите % за те дни, когда деньги лежали.
ДиMan Искусственный Интеллект (256299) 2 недели назад
В условиях накопительного счета что написано?
Сергей Искусственный Интеллект (123810) 2 недели назад
Например вам по итогам месяца должны заплатить 10 тысяч, но вы 15 числа сняли всю сумму, значит вам заплатят половину, т.е. 5 тысяч. Если раньше или позже сняти то соотаетсвенно, через пропорцию.