Финуслугам можно доверять? Кто открывал вклады через них?

Александр Игоревич Мастер (1805), открыт 2 недели назад
3 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) 2 недели назад
Ну, это площадка, проект московский биржи по заказу правительства. Скажем так, если там кирдык, то и всему остальному тоже.
Andrei LIKES cacao Профи (993) 2 недели назад
это примерно то же самое, что и банки.ру.
Может, я ошибаюсь, но вклад ты вроде как будешь открывать не на фин.услугах, а при ПОСРЕДНИЧЕСТВЕ фин.услуг.
Маркетплейс по вкладам (и не только вкладам)
Andrei LIKES cacaoПрофи (993) 2 недели назад
я открывал. Давно. Все в порядке. Естественно, всегда нужно читать условия договора вклада