Клуб "Мэдисон" на саду Дзержинского Г. Новосибирск
Здравствуйте, на саду Дзержинского стоит заброшенный клуб. Который был открыт в 90х под названием Мэдисон. Кто был в этом клубе действительно было одно из самых криминальных мест в городе?
>на саду Дзержинского
Не был там, но не даже не сомневаюсь, что в подобной локации криминала достаточно. Там и сейчас думаю не шибко безопасно, особенно в вечернее время.
а у нас на краю станицы тоже был аэродром... даже какие то рейсы были... ну вы в курсе... что , нет? ну и мы про ваш медисон ни хрена не слышали, да нам это и не интересно...