Могут узнать родичи траты по карте ? Если у них есть мой паспорт, и знают пинкод . В банке могут им дать перечень трат ?

cepbolk vi cds Ученик (208), открыт 2 недели назад
5 ответов
Энди Таккер Оракул (59393) 2 недели назад
Не могут.

Если карта именно твоя, а не через них оформлена.
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
Но ведь есть же пинкод и паспорт
Энди Таккер Оракул (59393) Вот ты можешь прийти в банк и узнать мамкины траты? А почему она может?
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
Я в психбольнице был, и есть справка оттуда . Может ли по запросу в банк им дать траты? Интересно
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (7394) 2 недели назад
Не могут
Это твоя карта

Могут только через приложение посмотреть в каких магазинах брал
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
Они ж могут в банк обратиться, показать карту , мой паспорт, пинкод был записан на бумажечке рядом с картой. Могут им дать справку о тратах ?
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (7394) cepbolk vi cds, нет не могу Карта твоя
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
Но а в теории могут же
Попросить сотрудника
смурфеус Мыслитель (5916) 2 недели назад
Доверенность нада
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
От кого
смурфеус Мыслитель (5916) cepbolk vi cds, от тебя
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
А по договорённости с сотрудником помогут ?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) 2 недели назад
Если вы малолетка и к родителю привязаны, то - легко.
Если сами оформляли счёт, то только вы и сможете получить информацию.
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
Нет, они забрали паспорт, заметил , что куда-то карта исчезла, прошло 15 дней и они карту в кулёчек подложили обратно с пинкодом . вот и спрашую , зачем она им надо была
Не могли в банк ходить и проверить траты ?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) cepbolk vi cds, посмотрите что у вас изменилось. Возможно чего-то замутили.
CheeseПросветленный (25751) 2 недели назад
Вы забываете, что до 18 лет родители являются законными представителями и могут беспрепятственно получать всю информацию не зависимо от того, кто и как оформлял карту
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
Больше
Cheese Просветленный (25751) 2 недели назад
Они твои законные представители, им твой паспорт не нужен. Да, могут
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
Як могут ?
Cheese Просветленный (25751) cepbolk vi cds, придти в банк и получить всю необходимую информацию
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
Они могут имея карту и пинкод вычислить траты ? Или что скажут сотруднику когда пройдут в отделение ?
Cheese Просветленный (25751) cepbolk vi cds, сотрудники банка могут просто выдать выписку по операциям по банковской карте
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
Значить банковской тайны нету
Cheese Просветленный (25751) cepbolk vi cds, банковская тайна есть
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
Чего могут дать выписку
Cheese Просветленный (25751) cepbolk vi cds, они не могут дать левому человеку, а законным представителям - без проблем, так как они представляют твои интересы. Банковская тайна заключается в том, что третьи лица не могут узнать сведения о твоих операциях. Законные представители третьими лицами не являются
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
Даже если человек совершеннолетний ?
Cheese Просветленный (25751) cepbolk vi cds, нет, совершеннолетний сам отвечает за свои поступки и сведения об операциях по его счетам банк имеет право предоставить только ему. У совершеннолетних нет законных представителей, они сами представляют свои интересы (за исключением признанных судом недееспособными)
cepbolk vi cdsУченик (208) 2 недели назад
Если есть справка из психушки?
Я там был месяц и дали 2 листа А4. Это есть основание для показа выписки ?
Cheese Просветленный (25751) cepbolk vi cds, нет. Если судом признан недееспасобным то есть судья вынис постановление о признании гражданина недееспасобным. Наличие справки не делает тебя недееспособнм.