Маил пытается проверить, я ли это.

Ответики_ответики Профи (649), на голосовании 2 месяца назад
Ввожу почту, пароль, выскакивает табличка, мол, хотим убедиться, что это вы, и опять просят ввести пароль. Что это такое? Несколько раз подряд было. Зачем мне вводить пароль 2 раза? Меня теперь каждый раз будут заставлять это делать?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте.
При новом входе в почту у вас может появиться проверка от системы безопасности. Это корректное поведение системы.
Если у вас возникают трудности с прохождением такой проверки, пожалуйста, напишите нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся разобраться что не так.
Лучший Мудрец (15678) 3 месяца назад
Взлом
Ответики_ответикиПрофи (649) 3 месяца назад
Что теперь делать?
Ответики_ответики, менять пароль
Nik Krebs Профи (955) 3 месяца назад
А не любят черти что куки всякие ихние шпионские удаляешь. Это уже давно все дурью маются, и гугл пишет что подозрительный вход и мелкомягкие :)