Помогите! Не сохранился файл в ворде!!!
В общем, писала я текст в ворде, а потом другой человек закрыл файл и не сохранил. Я скорее пошла смотреть и да, он не сохранился, все то, что я писала сегодня не сохранилось. Ворд 2007 года. Стала просматривать видео и ничего не понимаю. Автосохранение у меня стоит по умолчанию, 10 минут, текст определенно должен был сохраниться так как я оставила ворд открытым на более чем 2 часа, но папки unsaved я не нахожу. Зашла туда, а там пусто, потом появились файлы расширения acl. Но это совсем не то, они не открываются. Я не знаю, что и делать, почему не сохранилось, что это за файлы, почему нет папки, как восстановить текст?!
так вопрос в том что при закрытий файла Ворд же спрашивает - Сохранить или НЕТ
видимо вышли без сохранении
файл - открыть - открыть последнюю сохранённую версию