Фамильярная продавщица в магазине достала, что делать?

Wnale Nerd Мастер (1872), закрыт 2 месяца назад
Она меня достала. Сразу напишу - не надо советовать мне по типу "просто не ходи в этот магазин". Мне это не поможет. Она постоянно спрашивает "как дела". Вот какое ей дело до того, как у меня дела? Раньше я просто игнорировала это, молча оплачивала товар и уходила, но сегодня... Господи, уже последняя капля. Она увидела, что я зашла в магазин и с кассы орёт мне "подруга" и рукой машет. Вот какая я ей подруга? Она меня не знает, и я её не знаю - как она может называть меня подругой? Потом я набрала того, что мне надо было купить и пошла к кассе и вот опять - "как дела"?... Я ей ответила "какое вам дело" - она вся надулась и сказала "тогда я тебе не продам, пока не скажешь, как у тебя дела". Это просто возмутительно, что она себе позволяет? Она должна молча всё пробить и взять деньги, а не хренью заниматься. У меня нет нервов и времени на её дурацкие шутки. Вот как её на место поставить, чтобы она прекратила это делать?
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (222025) 3 месяца назад
" Отстаньте,я сегодня болею" может это ее остановит,хотя вряд ли,просто она видит,как вы реагируете,без слов лицо все скажет.
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (232661) 3 месяца назад
Во времена моей комсомольской юности на вопрос "Как дела?" обычно отвечали "Ещё не родила". Относись к ситуации с юмором. А если серьёзно - в реале ей параллельно как у тебя дела.
Wnale NerdМастер (1872) 3 месяца назад
У меня нет чувства юмора.
gidello Искусственный Интеллект (232661) Wnale Nerd, Мои искренние соболезнования. Боле ничем помочь не могу.
Разгуляй Гуру (3829) 3 месяца назад
тебя наверное ейный муж ябёт - а она тебя за это малёхо троллит.
Wnale NerdМастер (1872) 3 месяца назад
Ерунду не пишите.
John SmithГуру (4792) 3 месяца назад
Твоя мать ш л ю х а терпила пошёл на х у й отсюда
JusterУченик (247) 3 месяца назад
Реально гуру
Киноби ОбиВан Профи (580) 3 месяца назад
У тебя проблемы с психикой... Сходи к психологу, психиатру - помогут...
Это ненормально так реагировать на дружественные шутки.
Wnale NerdМастер (1872) 2 месяца назад
Слушайте, ну вот реально - что она ко мне лезет? Это не просто так. С чего бы продавщице просто так лезть к покупателю. Меня это настораживает, да и вообще - не нравится.
менее минуты назад Гуру (3453) 3 месяца назад
Не продам, пока не скажешь как дела)))) Это новый стандарт в продажах)
holiday Просветленный (21992) 3 месяца назад
а чё ты как терпила себя ведёшь, скажи всё в лицо или ты боишься продавщицу
Wnale NerdМастер (1872) 2 месяца назад
Если честно - да, я её побаиваюсь. Вот что она ко мне лезет? Что ей от меня надо? Явно это мнимое "дружелюбие" не просто так. Конечно, я могу нагрубить ей, чтобы она перестала ко мне лезть, но боюсь - потом товар мне не пробьёт или ещё что.
holiday Просветленный (21992) Wnale Nerd, если не пробьёт скажи полицию вызываешь
Елена Николаевна Оракул (85496) 3 месяца назад
Отвечайте ей постоянно "Лучше всех!"Скоро отстанет
Wnale NerdМастер (1872) 2 месяца назад
Не отстанет. Будет потом лезть со всякими допросами о моей жизни и т.д., мне надо чтобы она молча пробивала товар и не лезла ко мне.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100394) 3 месяца назад
Она просто лесбиянка, почувствовала в тебе скрытую лесбиянку и хочет совратить, сходи с ней подсобку и займись любовью. Если понравится, станете подругами.
Wnale NerdМастер (1872) 2 месяца назад
Что за бред вы написали?
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100394) Wnale Nerd, ну,тогда скажи, что раз подруги, пусть берет с тебя меньшую плату за покупки.
Dflbv CrhbgybxtyrjИскусственный Интеллект (100394) 2 месяца назад
озможно, проще прямо спросить, почему она хочет дружить именно с тобой и посмотреть, что она скажет. Трудно давать советы, как говорится, не слушай ничьих советов и этот совет тоже. С уважением.
Росица Иванов Просветленный (26545) 3 месяца назад
Написать жалобу в жалобную книгу.
Генри Девлин Мудрец (17206) 3 месяца назад
Жаль, что она тебя публично за ноздри не взяла с требованием сказать "как дела". Я бы посмотрел на эту картину
Сергей Можаровский Просветленный (24510) 2 месяца назад
Англичане тоже всё время спрашивают - хаудуюду? Но на самом деле они просто так здороваются. Если вам не нравится, что с вами здороваются, значит у вас что-то не в порядке с психикой. И просто объясните ей, что вы такой человек, которому не нравится, когда его приветствуют.
Wnale NerdМастер (1872) 2 месяца назад
Я боюсь, на неё это не подействует. Опять упрётся, мол, "я тебе не продам" и что делать? Хотя если честно, так кулаки чешутся ей влепить за эту наглость, но не буду же я её лупить.
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108903) 2 месяца назад
У вас один магазин на всю деревню? Какая проблема ходить в другой?
Wnale NerdМастер (1872) 2 месяца назад
Вот представьте себе - да, один магазин на всю округу. Другой слишком далеко - не стану же я лишние 10 - 12 км. идти из - за этой продавщицы.
Денис Богачёв Оракул (58427) 2 месяца назад
У вас что-то серьезное с психикой от интернета........... сходи к психиатру провериться.