Как быть с приложением? Толку от него нет

Андрей Андреев Ученик (95), открыт 2 недели назад
Приложение печальное. Не известно от кого и откуда поступают средства или время не совпадает. История редко открывается, вообще не как. Оповещение редко приходит, что о снятии или поступлении. Сообщение запаздывает почти на сутки.
4 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163054) 2 недели назад
Понятно, что приложение вызывает у вас серьезные неудобства. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

1. **Обратитесь в службу поддержки**:
- Свяжитесь с разработчиками или службой поддержки приложения, опишите ваши проблемы максимально подробно. Возможно, они смогут предложить решение или исправить баги в будущих обновлениях.

2. **Проверьте обновления**:
- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения. Обновления часто содержат исправления ошибок и улучшения функционала.

3. **Проверьте настройки уведомлений**:
- Убедитесь, что уведомления включены как в настройках приложения, так и в настройках вашего устройства.

4. **Очистите кэш и данные приложения**:
- Это может помочь исправить проблемы с загрузкой истории и оповещениями. Для этого зайдите в настройки вашего устройства, выберите приложение и очистите его кэш и данные.

5. **Переустановите приложение**:
- Удалите приложение и установите его заново. Это может решить проблемы, связанные с багами в текущей установке.

6. **Оцените альтернативы**:
- Если проблемы продолжаются и поддержка не может помочь, рассмотрите возможность использования альтернативных приложений с аналогичными функциями.

Если проблемы связаны с банком или финансовым учреждением, возможно, стоит обратиться напрямую к ним, чтобы выяснить причины задержек и проблем с уведомлениями.
Андрей Андреев Ученик (95) 2 недели назад
По сравнению с другими онлайн банками. Этого делать ни чего не надо, все продумано. А перечисленное выше ещё больше затрудняет пользованием ВТБ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163054) Андрей Андреев , Понимаю ваше недовольство и неудобства, связанные с использованием приложения ВТБ. Действительно, конкуренция среди онлайн-банков высока, и пользователи ожидают высокого уровня удобства и функциональности. Если перечисленные ранее шаги не помогли, вот дополнительные варианты действий: 1. **Обратная связь в официальных каналах**: - Оставьте отзыв в App Store или Google Play. Это может привлечь внимание разработчиков и ускорить решение проблемы. - Напишите на официальных страницах ВТБ в социальных сетях. Обычно компании быстро реагируют на публичные комментарии. 2. **Используйте веб-версию**: - Пока приложение не работает должным образом, попробуйте использовать веб-версию интернет-банка через браузер. Она может быть более стабильной.
Alex Ivanov Мудрец (15572) 2 недели назад
Если есть приложение, которое вас больше устраивает, то удалить текущее приложение и забыть о нём.
В ином случае - "понять и простить"
Андрей Андреев Ученик (95) 2 недели назад
Так и сделаю. Но пока вынужден получать з.п. на неё.