Читы, CS2 LUNO вирус тотал.

Наслышан читом LUNO на кс2 во всех видео они рекомендуют его скачать у всех все работает и т д но мой браузер забраковал файл как вирус я чекнул что на счет этого скажет вирус тотал и получил это: https://www.virustotal.com/gui/file/e9cc928c4e1ee6c2107569e913ce428838d099ad0fafd6942ecdf8e5faf9cf7d итак стоит ли запускать эту ху*ню или ну в пи*ду

Скачай easy cheat и за 1 рубль будет вх аим скинченджер и др,сам пользуюсь

Не буду по ссылке переходить, сколько антивирусов тригернуло?